Светлый путь
  • Рус Тат
  • Мини футбол

03.02.2012г. в МОУ СОШ №38 общественная организация инвалидов «Спортивное движение» провела первенство города по мини футболу в рамках проекта «Верю в себя», с участием детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Первенство проходило по олимпийской системе, где первое место заняла команда коррекционной школы №87 Автозаводского района, второе место заняла команда...

03.02.2012г. в МОУ СОШ №38 общественная организация инвалидов «Спортивное движение» провела первенство города по мини футболу в рамках проекта «Верю в себя», с участием детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Первенство проходило по олимпийской системе, где первое место заняла команда коррекционной школы №87 Автозаводского района, второе место заняла команда с коррекционной школы села Тлянче -Тамак Тукаевского района, и два третьих места разделили команды коррекционных школ Комсомольского и Центрального районов.

Все команды получили дипломы, медали соответствующих степеней, памятные призы и команда победитель получила главный приз кубок.