Новости Тукаевского района

Газета "Светлый путь" - Тукаевский район

16+
Рус Тат
Общество

Делегация Татарстана представила опыт на форуме «Антитеррор» в Красноярске

Делегация Татарстана участвует в юбилейном XX Всероссийском специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор», который проходит в Красноярске на площадке МВДЦ «Сибирь».

Организаторами мероприятия выступают Национальный антитеррористический комитет, Федеральное агентство по делам молодежи, а также Правительство Красноярского края и Антитеррористическая комиссия Красноярского края.

В первый день форума уже прошло пленарное заседание. Во второй день с докладом выступит руководитель аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан Ильдус Гараев. Он представит опыт региона по выстраиванию эффективной системы координации, включая работу ситуационного центра «Чистое небо». Также будут затронуты вопросы внедрения современных технологий защиты объектов и подготовки профильных специалистов. Отдельный акцент сделают на взаимодействии с руководителями предприятий и постоянном контроле со стороны НАК.

В этом году форум собрал свыше 2,2 тысячи участников из различных регионов России. Программа рассчитана на три дня и включает пленарные заседания, круглые столы, семинары и тематические площадки для обмена опытом между специалистами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев