Новости Тукаевского района

Газета "Светлый путь" - Тукаевский район

16+
Рус Тат
БДД

Вниманию водителей: в Тукаевском районе пройдет операция «Тоннель»

13 апреля в Тукаевком районе пройдут массовые проверки водителей в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Тоннель». Об этом сообщает местное отделение Госавтоинспекции.

Главная цель операции — выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Напомним, за вождение в нетрезвом виде предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет. 

Ранее мы сообщали, что 38-летняя жительница деревни Новые Ерыклы повторно села пьяной за руль автомобиля. В мае 2025 года женщина уже привлекалась к административной ответственности, тогда ей назначили штраф в виде в размере 45 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1,5 года. Несмотря на действующее ограничение, вечером 24 января 2026 года обвиняемая вновь села за руль автомобиля «ВАЗ-21099» в состоянии алкогольного опьянения и направилась в сторону города Набережные Челны. В пути следования она была остановлена сотрудниками Госавтоинспекции и отстранена от управления. 

Дело должны разобрать в ближайшее время в суде. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев