Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Закон и правопорядок

Заплати штрафы вовремя!

ГИБДД просит оплатить административные штрафы. До 30 ноября совместно с отделом судебных приставов по Менделеевскому и Тукаевскому районам проводятся мероприятия по взысканию административных штрафов, наложенных органами внутренних дел. Напомним, штраф, должен оплачиваться в 60-ти дневный срок со дня вступления постановления в силу. 

В случае неоплаты штрафа в установленный законом срок в добровольном порядке гражданин, совершивший административное правонарушение, несет административную ответственность, предусмотренную частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания), санкциями по которой предусмотрено административное наказание в виде штрафа в двукратном размере суммы неуплаченной суммы, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
По истечении 60-дневного срока оплаты штрафа, установленного законодательством, взыскание суммы штрафа осуществляет служба судебных приставов путем принудительного взыскания денежных средств из заработка, стипендии, пенсии и иного вида заработка (дохода).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев