Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Не стоит беспокоиться, что управление Пенсионного фонда Тукаевского района переехало из здания администрации, для приема населения по новым адресам созданы все условия

В связи с переездом управления Пенсионного фонда, располагавшегося ранее в администрации района, после новогодних праздников прием населения ведется в нескольких местах по новым адресам.

В окно №14, 1 этаж (ГЭС, д. 4/2/1, ост. Парк культуры, здание регистрационной палаты) можно обратиться по пенсионным вопросам и оформления материнского капитала.
Второй адрес - ост. Электротехников, д. 32/17. Сюда также можно подойти по пенсионным вопросам и назначения пенсии. В здании «СИТИ ЛАЙН» (7/20, ост. 7-й комплекс) производится оформление материнского капитала, администрирование страховых взносов (АСВ), вопросы персонифицированного учета (ПУ).
В вышеназванных зданиях созданы благоприятные для работы условия труда, прием ведут опытные специалисты, работавшие и ранее в управлении. Обязанности начальника управления Пенсионного фонда района временно исполняет Эльмира Нурмихаматовна Ахунова, ранее занимавшая должность начальника отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсии.
Записаться на прием к специалистам можно предварительно по справочному телефону 074, 30-42-00-5 (следуйте инструкции автоинформатора) или закажите обратный звонок через Интернет по ссылке http://pf401.16tb. com/. Если у вас возникли трудности с дозвоном, отправьте SMS-сообщение, при этом указав слово «запись» на номер: 8-960-088-30-74. Прием SMS-сообщений осуществляется с 8 до 15 часов ежедневно кроме выходных и праздничных дней. Также вы можете отправить сообщение с вопросом по E-mail: 383074@mail.ru, при этом указать фамилию, имя, отчество, контактный телефон и интересующий вопрос.
Работники Пенсионного фонда просят жителей района проявить в период адаптации к приему по новым адресам терпение и понимание. В свою очередь, они обещают быть внимательными, не отказывать в помощи посетителям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: изменения