Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Прошел чемпионат по настольному теннису

На прошлой неделе в универсальном спортивном зале поселка Сосновый Бор прошло лично-командное первенство и чемпионат района по настольному теннису. Они посвящались памяти талантливого учителя физической культуры Ивана Бятикова.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Среди девочек 2000 года рождения и моложе в первую тройку вошли Снежана Жданова (Князево), Оксана Евграфова (поселок Комсомолец) и Алена Никитина (Новотроицкое). Среди подростков 2000 года рождения и моложе на призовые места вышли Владимир Белов (Князево), Амир Насифуллин (Князево) и Рамазан Галиуллин (Шильнебаш). В состязаниях среди девушек 1997-1999 годов рождения не было равных Анне Митрофановой (Шильнебаш), Инзиле Камаловой (Новотроицкое) и Алие Ахметзяновой (Малая Шильна). Среди юношей 1997-1999 годов рождения три призовых места завоевали Ильшат Мавлявиев (Старое Абдулово), Александр Гончаров (Шильнебаш) и Камиль Ялаев (поселок Круглое Поле).
В состязаниях по настольному теннису мерились силами и мужчины. На первое место вышел Владимир Заикин (Шильнебашское сельское поселение), на второе место - Анатолий Шундрин (Круглопольское сельское поселение), третье место занял Иван Уланов (Комсомольское сельское поселение). Среди женщин не было равных Елене Хлопуновой (Шильнебашское сельское поселение), Дарье Заикиной (Шильнебашское сельское поселение), Любови Гильмановой (Круглопольское сельское поселение). В командном зачете среди школ на первое место вышла Князевская, на второе - Шильнебашская, а третье место поделили Новотроицкая и Староабдуловская школы. На призовых местах среди поселений - Шильнебашское, Круглопольское и Комсомольское поселения. В соревнованиях участвовали также спортсмены из Нижних Суыксов, Семекеево, Бикляни и Биюргана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт