Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Наши каратисты – на чемпионате России

В поселок Сосновый Бор для участия на Открытом первенстве районе по каратэ съехались 144 спортсмена из нашего района, Набережных Челнов, Нижнекамска. Наш район представляли борцы из Шильнебашской, Князевской, Староабдуловской школ под руководством тренеров-преподавателей Владимира Заикина и Олега Хафизова. По результатам турнира Никита Капитонов, Эльвина Хабибуллина, Руслан Чекушков вошли в сборную...

В поселок Сосновый Бор для участия на Открытом первенстве районе по каратэ съехались 144 спортсмена из нашего района, Набережных Челнов, Нижнекамска. Наш район представляли борцы из Шильнебашской, Князевской, Староабдуловской школ под руководством тренеров-преподавателей Владимира Заикина и Олега Хафизова.

По результатам турнира Никита Капитонов, Эльвина Хабибуллина, Руслан Чекушков вошли в сборную республики для участия в Чемпионате и Первенстве России по каратэ - версия WКС, которое прошло 9-10 марта в Новочебоксарске Чувашской Республики. На этих соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из городов Самара, Саратов, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Брянск, Пенза, Тольятти, Московской области, республик Карелия, Татарстан и Чувашия. Никита Капитонов (Князево) занял первое место в весовой категории свыше 40 кг, Руслан Чекушков (Шильнебаш) также стал первым в команде со спортсменами из города Набережные Челны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт каратэ