Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

В центре "Шафкать" Тукаевского района прошел час здоровья

18 февраля в ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе в рамках спортивно-оздоровительного направления был проведен час здоровья. Организатор - социальный педагог Оксана Абрамова. В мероприятии под названием «Если хочешь быть здоров подружись со спортом!» приняло участие 19 несовершеннолетних из различных категорий семей. Главной задачей этого мероприятия являлось сохранение, укрепление...

18 февраля в ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе в рамках спортивно-оздоровительного направления был проведен час здоровья. Организатор - социальный педагог Оксана Абрамова. В мероприятии под названием «Если хочешь быть здоров подружись со спортом!» приняло участие 19 несовершеннолетних из различных категорий семей. Главной задачей этого мероприятия являлось сохранение, укрепление физического здоровья ребят. Программа часа здоровья включала в себя занятия на тренажерах, подтягивание на перекладине, прыжки на скакалках, отжимание от пола, а также подвижные игры.

Основная идея данного занятия заключается в мотивации детей на ведение здорового образа жизни, и формировании потребности сохранения физического и психического здоровья. А ведение здорового образа жизни невозможно без занятия спортом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев