Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Фантазии детского сада

Своеобразной визитной карточкой детского сада «Ромашка» села Новотроицкое является красочно оформленный участок, где все поделки сделаны своими руками.

Сайты социальных сетей и журналы пестрят фантастическими поделками креативных людей. Этими творениями рук человеческих можно разнообразить и предметно-развивающую среду дошкольных учреждений. Неужели, такой творческий коллектив, как наш, мог остаться в стороне от интересного дела?

И все сотрудники солнечными летними днями совместно с детьми и родителями начали украшать территорию детского сада, давая вторую жизнь старым ненужным предметам и игрушкам. Так, на нашем участке появились белоснежные ромашки и ландыши, голубые колокольчики, царевна-лягушка, трудолюбивые пчёлки, прекрасный лебедь, весёлые поросята, корзина цветов, черепаха Тортила из пластиковых бутылок; райские птицы из канистр; петушки и курочки из чайников; симпатичный слоник из старого пылесоса; разноцветные грибочки из мячиков и тазиков; восхитительный паровозик из канистры и овощных ящиков; гордый жираф из пары сапог; улитка из спила и рогалины; смешные куклы из старой детской одежды; самолёт из кусочков досок и фанеры.

Надо ли говорить, в какой восторг пришли наши малыши, да и взрослые? Никто не проходит мимо детского сада: все заходят, любуются и удивляются, как преобразились наши участки.

Необыкновенно яркие красочные фантазии не только поднимают настроение, но и помогают развивать воображение и творчество наших воспитанников, обогащают впечатления об окружающем мире.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: детский сад