Создали семью в День влюбленных
14 февраля для нашей семьи особенный день не только потому, что это День влюбленных. Пять лет назад, как раз 14 февраля у нас с Антоном был никах. За эти пять лет у нас родились дочка Нелли и сыночек Эрик.
Познакомились мы с Антоном на работе, полгода встречались. Я к нему все присматривалась. Парень неплохой, чувствовалось, что любит меня, очень хорошо ко мне относился, проявляет заботу. Вот я и подумала – чего ждать? Однажды сказала ему: «Ты меня любишь, я тебя тоже. Зачем нам терять время? Может поженимся?». Вот так и получилось, что я сама сделала предложение. И не пожалела об этом своем поступке.
Сегодня наша дружная семья проживает в селе Калмаш. Наши чувства друг к другу с годами только крепнут. Я благодарна судьбе за то, что встретила Антона.
Гузель Корнева, село Калмаш.
Фото предоставлено Гузель Корневой.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
Самое интересное в наших социальных сетях:





Нет комментариев