Реклама
Вести
Внимание! 3 дня для подачи уведомления об отнесении веществ, образуемых при содержании сельскохозяйственных животных, к побочным продуктам животноводства
Управлением Россельхознадзора по Республике Татарстан зарегистрировано более 900 уведомлений об отнесении веществ, образуемых при содержании сельскохозяйственных животных, к побочным продуктам животноводства, что составляет около 70 % от общего количества хозяйствующих субъектов, занимающихся содержанием сельскохозяйственных животных.
Успейте подать свое уведомление до 1 мая 2023 года на электронную почту Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан:
tu27-m.gribanova@fsvps.gov.ru.
Если уведомление не направлено до 1 мая, то вещества, образуемые при содержании сельскохозяйственных животных являются отходами, подлежащие контролю Росприроднадзора в рамках законодательства об отходах. Для этого необходимо оформить лицензию на обращение с такими отходами, вносить установленную плату за негативное воздействие на окружающую среду при их размещении и выполнять иные требования, установленные в отношении отходов.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: https://vk.com/svetliput
ОК: https://ok.ru/profile/590414664980
Телеграм: https://t.me/yakti_ul
Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput
Нет комментариев