Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Прошла II – Спартакиада среди муниципальных служащих Тукаевского муниципального района

14 апреля в универсальном спортивном зале «Яшьлек» пос.Сосновый Бор прошла II - Спартакиада среди муниципальных служащих Тукаевского муниципального района. На соревнованиях приняли участие 125 человек по 7 видам спорта. По итогам игр, определились следующие победители: - по гиревому спорту: 1 место - Гараев Эдуард - глава Кузкеевского СП, 2 место...

14 апреля в универсальном спортивном зале «Яшьлек» пос.Сосновый Бор прошла II - Спартакиада среди муниципальных служащих Тукаевского муниципального района. На соревнованиях приняли участие 125 человек по 7 видам спорта.

По итогам игр, определились следующие победители:

- по гиревому спорту:

1 место - Гараев Эдуард - глава Кузкеевского СП,

2 место - Гараев Ильнур - начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму,

3 место Сагитов Зиннур - глава Семекеевского СП,

- по подтягиванию на высокой перекладине:

1 место - Долгов Дмитрий - зам. начальника общего отдела,

2 место - Гараев Эдуард - глава Кузкеевского СП,

3 место - Мингалимов Альфред - председатель ПИЗО,

- по стрельбе из пневматической винтовки:

среди мужчин:

1место - Сагетдинов Мансур - глава Яна Булякского СП,

2 место - Авзалов Ленар - заместитель руководителя Исполкома по экономике,

среди женщин:

1место - Гарифуллина Гульнара - глава Иштеряковского СП,

2 место - Закирова Гульнара - директор подросткового клуба,

3 место - Мустафина Эльвира - начальник отдела ЗАГС,

- по шашкам:

1место - Артемьев Валентин - глава Мелекесского СП,

2 место - Исаев Рамиль - начальник Управления образования,

3 место - Ямалтдинов Рамиль - начальник отдела учебно - методического обеспечения,

среди женщин:

1место - Шайдуллина Алсу - специалист финансово - бюджетной палаты,

2 место - Ахтямова Гузель - заместитель главы Старо- Абдуловского СП,

3 место- Митрофанова Елена - специалист юридического отдела,

- по дартсу:

1место - Наврозова Асхада - руководитель Аппарата района,

2 место - Сурова Ольга - глава Комсомольского СП,

3 место- Исхакова Гульназ - специалист отдела строительства и ЖКХ,

- по настольному теннису:

среди мужчин:

1место - Ямалтдинов Рамиль - начальник отдела учебно - методического обеспечения,

2 место - Долгов Дмитрий - зам. начальника общего отдела,

3 место- Хазратов Рустам - методист отдела учебно - методического обеспечения,

среди женщин:

1место - Ганиева Гульнара - заместитель руководителя Исполкома по социальным вопросам,

2 место - Гатина Айзиля - специалист организационного отдела,

3 место - Хазрятова Нэля - начальник архивного отдела,

- по бадминтону:

среди мужчин:

1место - Гараев Ильнур - начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму,

2 место - Артемьев Валентин - глава Мелекесского СП,

3 место - Хазратов Рустам - методист отдела учебно - методического обеспечения,

среди женщин:

1место - Абдрахимова Айгуль - специалист финансово - бюджетной палаты,

2 место - Вазеева Айсылу - специалист отдела по делам молодежи, спорту и туризму,

3 место - Минниханова Гузель - специалист юридического отдела.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев