В РТ провели рекламный тур для делегации из Ирана
Гости посетили Казанский Кремль, остров-град Свияжск, парк с альпаками.
В рамках достижения целей национального проекта «Туризм и гостеприимство» с 16 по 18 декабря в Татарстан прибыла с рабочим визитом делегация Исламской Республики Иран, состоящая из 17 представителей туристических компаний.
Основная цель визита — укрепление сотрудничества и привлечение турпотока из дружественных стран. Визит проходит в рамках тура по России. До прибытия в Казань они посетили Москву.
Делегация познакомилась с историческим наследием республики и ее современной инфраструктурой. Гости посетили Казанский Кремль, остров-град Свияжск, парк с альпаками, а в рамках деловой программы для них прошла презентация туристического потенциала республики в Госкомитете РТ по туризму.
После Татарстана делегация отправится в Санкт-Петербург.
Подробнее: https://www. tatar-inform. ru/news/v-rt-proveli-reklamnyi-tur-dlya-delegacii-iz-irana-6010650
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: https://vk.com/svetliput
ОК: https://ok.ru/profile/590414664980
Телеграм: https://t.me/yakti_ul
Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput
Нет комментариев