В Князевской школе обсудили тему «Подросток и закон»
Круглый стол для учеников Князевской школы был посвящён формированию антинаркотического иммунитета и популяризации здорового образа жизни. В мероприятии приняли участие специалисты, родители и сами школьники.
В Князевской школе прошел круглый стол «Подросток и закон». Мероприятие было направлено на формирование антинаркотического иммунитета и популяризацию здорового образа жизни среди учеников. На мероприятии выступили специалисты из учреждений молодежной политики, психологи ППСЦ, врачи ГАУЗ «Тукаевская ЦРБ», представители КСЦОН «Шафкать», а также родители и сами учащиеся. В рамках программы прошли выставки плакатов и рисунков по теме «Нет – наркотикам!», а также выставка книг «Я люблю тебя, жизнь!». Перед аудиторией предстала яркая агитбригада школьников, а учащиеся делились результатами опроса, проведенного среди одноклассников.
«В ходе дискуссии школьники получили ответы на важные вопросы. Все прошло в дружеской и конструктивной атмосфере. Надеемся, что такие мероприятия помогут нашим ребятам сделать правильный выбор и укрепить их решимость противостоять вредным привычкам», - сообщает Управление образования района.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: https://vk.com/svetliput
ОК: https://ok.ru/profile/590414664980
Телеграм: https://t.me/yakti_ul
Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput
Нет комментариев