Посвящение в «Орлята России» в школе посёлка Круглое Поле
29 января в школе посёлка Круглое Поле царила особая атмосфера — атмосфера праздника, гордости и веселья. Первоклассников торжественно приняли в ряды «Орлят России».
Это было не просто мероприятие, а настоящий праздник с клятвами, гимном и, конечно, искренними улыбками. Ребята официально стали частью большой и дружной команды.
Но на этом сюрпризы не закончились. После серьёзной торжественной части новых орлят ждал яркий сюрприз — зажигательный танцевальный баттл. А затем весь зал объединился в общем флешмобе под любимые песни. Энергии и радости было через край!
Школа по-настоящему гордится своими маленькими, но уже такими важными учениками. Добро пожаловать в страну «Орлят», друзья! Ваше путешествие только начинается.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: https://vk.com/svetliput
ОК: https://ok.ru/profile/590414664980
Телеграм: https://t.me/yakti_ul
Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput
Нет комментариев