В Малошильнинской средней школе Тукаевского района прозвучал «Последний звонок» для одиннадцатиклассников.
Депутат Совета района, руководитель компании «Актив-НЧ» и постоянный меценат Малошильнинского сельского поселения Фларид Сафин принял участие в торжественной линейке и тепло поздравил выпускников с началом взрослой жизни.
Этот учебный год стал знаковым для образовательного учреждения: первого сентября здесь открыли новый корпус и полностью отремонтированное основное здание. Благодаря масштабной реконструкции 938 детей получили возможность учиться в 43 современных, комфортных кабинетах.
Стоит отметить, что Фларид Сафин на постоянной основе выступает меценатом поселения, активно участвуя в его жизни, а также регулярно направляет масштабную гуманитарную помощь бойцам в зону СВО.

Обращаясь к одиннадцатиклассникам с напутственным словом, он пожелал им уверенности в своих силах:
«Сегодня перед вами открывается тысяча дорог. Желаю, чтобы ваш профессиональный путь приносил много удовольствия, был перспективным и ярким. Верьте в себя и идите вперед. Успехов вам!»
Всего же в этом году школы Тукаевского района провожают во взрослую жизнь 500 выпускников.
Нет комментариев