Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Поедут на гала-концерт

В Мелекесское сельское поселение на празднование Нового года из Москвы привезли две искусственные пятиметровые елки, каждая из которых стоит 22 тысячи рублей и прослужит более двадцати лет. Одну поставили в Мелекесском сельском клубе, вторую - в общественном центре в Старых Ерыклах. Мероприятия возле новогодних красавиц прошли весело, сообщила нам директор...

В Мелекесское сельское поселение на празднование Нового года из Москвы привезли две искусственные пятиметровые елки, каждая из которых стоит 22 тысячи рублей и прослужит более двадцати лет. Одну поставили в Мелекесском сельском клубе, вторую - в общественном центре в Старых Ерыклах. Мероприятия возле новогодних красавиц прошли весело, сообщила нам директор Мелекесского дома культуры Людмила Адамова. Глава сельского поселения Михаил Мифодеев оказал помощь в заказе костюмов для артистов народно-фольклорного ансамбля «Питрау». На днях группа детей ансамбля в новых костюмах выступила в Альметьевске на фестивале «Рождественская звезда» и привезла Диплом I степени. Сегодня дети готовятся к выступлению в Казани на гала-концерте фестиваля.

Л. Адамова поделилась с еще одной радостью: новые костюмы вскоре дополнят нагрудники из мелких монет, для чего привезли пятикопеечные монеты на 9 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: культура фестиваль