Мы любим спорт
Конкурсы редакции

Мы любим спорт

Те, кто не успели принять участие в конкурсе видеопоздравлений, не расстраивайтесь. У нас для вас есть прекрасная новость! Редакция газеты «Якты юл» («Светлый путь») объявляет очередной конкурс «Мы любим спорт». 

Вы дружите со спортом? Делаете зарядку или выходите на прогулку со скандинавскими палками? Быть может, вы уже открыли лыжный сезон? Тогда наш новый конкурс именно для вас!
Расскажите нам о своих любимых видах спорта или о односельчанах, которые увлекаются спортом, присылайте фотографии. Лучшие работы мы опубликуем на страницах газеты и в социальных сетях. Конкурс продлится до 20 декабря 2021 года.
Письма и фотографии присылайте на электронный адрес: yakti.ul@gmail.com. На сайте www.tukai-rt.ru пройдет голосование за участников, при подведении итогов мы будем учитывать количество голосов.
Победителя ждет отличный приз – подарочный сертификат на прокат мототехники от NAIKOM ARENA.
Работы на конкурс принимаются на русском и татарском языках. Желаем удачи!

 / Фото из архива редакции.
 


Нет комментариев