Новости за 30 ноября 2021
-
Ильназ – трехкратный чемпион мира!
В эти выходные в район пришла радостная весть. Наш земляк, уроженец села Биклянь Ильназ Рамазанов – батыр, постоянно побеждающий на Сабантуях, республиканских и Всероссийских соревнованиях стал чемпионом мира. Для него это третья победа подряд на соревновании мирового уровня. С 24 по 27 ноября в городе Джизак Республика Узбекистан прошло Первенство мира по борьбе на поясах. В соревновании мирового уровня участвовали сильнейшие борцы из 30 стран. В упорной борьбе Ильназ Рамазанов занял первое место.
-
Конкурс рисунков
Районный центр внешкольной работы провел конкурс детских рисунков на тему: «Охрана безопасности труда глазами детей».
-
Пожарные извещатели
С начала текущего года в Тукаевском районе установлено 1064 автономных пожарных извещателя.
-
Назначение
В понедельник в ходе совещания в администрации состоялось очередное назначение.
-
Ярмарки продолжаются
По субботам в Набережных Челнах продолжают работу зимние ярмарки.
-
Прием депутата
В пятницу, 3 декабря, депутат Государственного Совета Республики Татарстан, заместитель генерального директора – директор ТПП ООО «РИТЭК» Николай Валерьевич Нефедов проведет прием тукаевцев по личным вопросам.
-
Главе района подарили книгу
Аниса Ашрапова и Занфира Шамсутдинова преподнесли односельчанам ценный подарок – написали книгу об истории Азьмушкино «Әҗмәкәй – туган авылым».
-
Наш земляк на Первенстве мира
24-28 ноября 2021 г. в городе Бухарест (Румыния) прошло Первенство мира по армрестлингу.