Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

В Елабуге пройдет очередная Спасская ярмарка

2-4 августа в Елабуге пройдет VI Всемирная Спасская ярмарка мастеров народного промысла и декоративно-прикладного творчества. Это масштабное мероприятие поистине является праздником, объединяющим многонациональный народ нашей страны. В рамках Спасской ярмарки проводится также и фестиваль колокольного звона, где ожидается выступление мастеров-звонарей, творческих коллективов из Екатеринбурга, Самары, Ижевска, Камышино, Алексеевского района и,...

2-4 августа в Елабуге пройдет VI Всемирная Спасская ярмарка мастеров народного промысла и декоративно-прикладного творчества. Это масштабное мероприятие поистине является праздником, объединяющим многонациональный народ нашей страны.

В рамках Спасской ярмарки проводится также и фестиваль колокольного звона, где ожидается выступление мастеров-звонарей, творческих коллективов из Екатеринбурга, Самары, Ижевска, Камышино, Алексеевского района и, конечно же, из Елабуги.

Кроме того, на территории Шишкинского пруда можно будет познакомиться с Городом мастеров, на площадках которого пройдут мастер-классы для желающих научиться плетению корзин, сделать сувениры ручной работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спасская ярмарка Спас