Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Общественная организация ветеранов военных действий Тукаевского района поздравляет с Днем защитника Отечества

Искренне, от всего сердца поздравляю вас с праздником - Днем защитника Отечества. В этот день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму. Сегодня в каждом доме отдают дань уважения...

Искренне, от всего сердца поздравляю вас с праздником - Днем защитника Отечества. В этот день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму. Сегодня в каждом доме отдают дань уважения тем, кто в трудное время войны мужественно защищал свою Родину. Защитников Отечества чтит вся Россия. Есть среди нас афганцы, познавшие жестокость чужой войны, закончившейся четверть века назад. Есть люди, познавшие другие боевые действия. Мы помним и чтим память земляков, погибших в годы войны и в мирное время, выполняя священный долг перед Отчизной. Их мужество и героизм всегда будут примером для нас и молодежи.
Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Искренне желаем вам доброго здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 23 февраля День защитника отечества