Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

5 октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. День учителя со школьной скамьи воспринимается нами как душевный и радостный праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых наставников. Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем...

5 октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. День учителя со школьной скамьи воспринимается нами как душевный и радостный праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых наставников.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя! Вы посвятили себя очень важному делу - образованию подрастающего поколения. Вы вкладываете свои знания, жизненный опыт, мудрость, чувства в своих учеников. А значит, в будущее нашего района, республики страны.

Тукаевских педагогов всегда отличали высокий профессионализм, активная гражданская позиция, открытость всему новому. Ваш труд заслуживает искренней признательности и благодарности! Дорогие учителя! Знаю, что самое большое для вас счастье - это успехи ваших учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас! Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии, творческих и профессиональных побед. Благополучия вам и вашим семьям!

фото с сайта www.shuya-eparhia.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев