Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Стартует II Республиканская IT– Олимпиада третьего возраста

22 января в 14.00 в академии ИТ-паркасостоится городской тур IIРеспубликанской IT-Олимпиады третьего возраста. Организаторами конкурса являются Региональное отделение общественной организации "Союз пенсионеров России" и Министерство образования и науки Республики Татарстан. Участниками конкурса являются выпускники «Университета третьего возраста», прошедшие обучение по 72-х часовой программе курсов компьютерной грамотности и получившие сертификаты в...

22 января в 14.00 в академии ИТ-паркасостоится городской тур IIРеспубликанской IT-Олимпиады третьего возраста.
Организаторами конкурса являются Региональное отделение общественной организации "Союз пенсионеров России" и Министерство образования и науки Республики Татарстан.
Участниками конкурса являются выпускники «Университета третьего возраста», прошедшие обучение по 72-х часовой программе курсов компьютерной грамотности и получившие сертификаты в 2013-2014 учебном году. За звание самого продвинутого знатока компьютера будут бороться 15 лучших пользователей.
В течение двух часов участники должны будут ответить на вопросы тестовых заданий, показать умение работать в MSOffice, Word, PowerPoint, в поисковых системах сети Интернет, пользоваться федеральным порталом www.gosuslugi.ru, региональным порталом www.uslugi.tatar.ru и др.
Церемония награждения состоится в этот же день в 16.00. Призеры конкурса будут представлять наш город на финальных состязаниях, которые состоятся 27 января в IT-лицее Казанского (Приволжского) федерального университета г. Казань.
фото с сайта : http://www.epochtimes.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев