Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Приняв участие в акции «ТАТМЕДИА», три жительницы района получили призы

Акционерное общество «ТАТМЕДИА» подвело итоги конкурса среди подписчиков. Надо отметить, что ежегодно тукаевцы участвуют в этом конкурсе, получают призы. На этот раз три жительницы нашего района стали обладателями призов. Если Эльвира Муртазина и Голюза Ханипова выиграли теплые одеяла, то Роза Хамидуллина, как самая активная подписчица (оформила подписку на наибольшую сумму), стала обладательницей поощрительного приза.

Мы пригласили счастливчиков в редакцию и торжественно вручили призы. Победители сообщили, что и впредь будут выписывать любимые газеты и журналы. 
– Мы с мужем Ринатом читаем газеты и журналы по очереди. В 2005 году я уже принимала участие в этом конкурсе и выиграла приз. На этот раз квитанцию отправила просто из интереса. Подарок оказался приятной неожиданностью. Советую всем жителям района не лениться, постоянно участвовать в конкурсах, – говорит Голюза Ханипова
– Я давно выписываю газеты и журналы, эта традиция идет с детства. Подарок, конечно, радует, но я, как постоянная подписчица, участвовала в конкурсе не только ради подарка, я храню верность любимым изданиям, – сказала Эльмира Муртазина.
– Если придя домой с работы я не просмотрю почту, не почитаю газеты, то возникает ощущение, что чего-то не хватает. И на следующий год, несомненно, подпишемся на четыре-пять изданий, – сообщила Роза Хамидуллина.
Напоминаем, для участия в этой акции, нужно было оформить полугодовую подписку на три и более издания АО «ТАТМЕДИА» и отправить копии квитанций в Казань.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев