Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Подарок нашел своего обладателя

По результатам розыгрыша призов среди подписчиков АО «ТАТМЕДИА» определился победитель и в Тукаевском районе, Это заведующая детским садом села Нижний Суык-Су Эльмира Муртазина. Она уже в четвертый раз становится обладателем призов от АО «ТАТМЕДИА»,

В этой акции участвовали несколько жителей района. «Поэтому я не думала, что смогу выиграть приз», – признается Эльмира Навадировна.
Мы вручили ей подарок в редакции. «Ежегодно я выписываю пять изданий «ТАТМЕДИА». Особенно любим читать районную газету, ждем ее с нетерпением. Газеты и журналы помогают мне в работе, в них много полезной информации», – говорит Эльмира Муртазина.
Есть у нее желание участвовать в розыгрыше призов и дальше. В скором времени их семья планирует переехать в новый дом, так что новый телевизор пришелся бы очень кстати. Ранее Эльмира Навадировна тоже становилась обладателем призов от «ТАТМЕДИА», выиграла одеяло, зонт, набор посуды. Кроме того, что на страницах газет и журналов публикуется интересная и полезная информация, за подписку можно получить и приятные призы. Тогда почему бы не воспользоваться такой возможностью?
Как известно, призы среди подписчиков разыгрываются регулярно. Подписавшись на издания АО «ТАТМЕДИА», в число которых входит и газета «Якты юл» («Светлый путь»), можно стать обладателем мультиварки, электромясорубки, блендера и многих других призов. Главный приз – телевизор диагональю 32 дюйма.
Для того, чтобы участвовать в розыгрыше призов нужно подписаться на три и более издания АО «ТАТ-
МЕДИА» и выслать квитанции по адресу: 420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2 или по электронной почте podpiska@tatmedia.ru. Обязательно укажите свой контактный телефон и пометку «Акция».
Розыгрыш призов состоится 16 августа. В каждом районе самый активный подписчик получит поощрительный приз. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев