Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Определят лучших почтальонов

Информационное агентство ОАО «Татмедиа» совместно с УФПС «Татарстан почтасы» объявили конкурс на лучшего почтальона по подписке на газеты и журналы на первое полугодие 2014 года. Конкурс стартовал 1 октября и продолжится до 31 декабря. Участником конкурса может стать каждый сотрудник почты, задействованный в оформлении подписки на периодическую печать. Итоги будут...

Информационное агентство ОАО «Татмедиа» совместно с УФПС «Татарстан почтасы» объявили конкурс на лучшего почтальона по подписке на газеты и журналы на первое полугодие 2014 года. Конкурс стартовал 1 октября и продолжится до 31 декабря. Участником конкурса может стать каждый сотрудник почты, задействованный в оформлении подписки на периодическую печать. Итоги будут подведены с учетом наличия у почтальона прироста подписных абонементов на вышеуказанный период. По условиям конкурса, у сотрудника почты должно быть наибольшее количество подписных абонементов на газеты и журналы на 1-е полугодие 2014 года по отношению на 1-е полугодие 2013 года. Количество абонементов на издания ОАО «Татмедиа» по всему отделению, в котором работает почтальон, должно быть не менее чем в 1-ом полугодии прошлого года. Победители будут определены по номинациям «Лучший городской почтальон», «Лучший почтальон малых городов» и «Лучший сельский почтальон».
Итоги конкурса будут подведены 15 февраля 2014 года. Призы будут вручены за первые три места. Следует отметить, ценные. У занявших первое место, есть возможность получить денежное вознаграждение. За первое место предоставляется денежный приз в размере 34483 рубля (с вычетом налогов в 4483 рубля), за второе место - 28736 (налог - 3736рублей), за третье место - 22989 рублей (налог - 2989 рублей).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: почтальон