Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Мы подписались!

Продолжается подписка на I полугодие 2020 года на районную газету «Якты юл» («Светлый путь»). Это единственное официальное издание в Тукаевском районе. Подписная кампания продлится до конца года. Значит, время еще есть. Напомним, стоимость полугодовой подписки на газету на номер среды и пятницы составляет 711 рублей, только на пятничный – 636 рублей. Альтернативная подписка для тех, кто забирает свежий номер газеты из редакции стоит всего 450 рублей. Для наших читателей есть еще одна радостная весть. Со 2 по 12 декабря пройдет декада льготной подписки. В ее рамках подписаться на газету можно с 15-ти процентной скидкой. 

Узнать новости района можно в социальных сетях Вконтакте, Ins tagram, Одноклассники и на официальном сайте газеты. В мессенджере WhatsApp есть возможность присоединиться к группе «Новости Тукаевского района». Для этого необходимо отправить текстовое сообщение с желанием вступить в группу на номер 8-965-589-26-66. Еще одно новшество – в сети Ins tagram появился аккаунт газеты на русском языке. Вход осуществляется по ссылке Svetlyj_put.
Мы провели очередной опрос среди наших постоянных подписчиков. Что им нравится в газете, какую роль она играет в их жизни? 

 

Начальник юридического отдела исполкома района Назира Бузина:
– Мы всем отделом подписываемся на газету. Районное издание – это основное связующее звено между администрацией и жителями сел. В газете публикуются нормативные правовые акты, что непосредственно является частью нашей работы. Информация точная, изложена доступным языком. Освещаются все районные мероприятия. 

 

Начальник отдела экономики исполкома района Елена Дудникова:
– И в нашем отделе читают каждый номер районной газеты. На мой взгляд, сотрудники администрации обязаны быть в курсе актуальных новостей. Лично для меня, как для женщины, очень интересны рецепты и страницы здоровья. Как защититься от гриппа и чем опасен туберкулез, об этом обо всем я узнала со страниц газеты. Издание очень содержательное. И все же у меня есть еще одно пожелание. В районе много хозяйств с богатой историей. Большинство из них уже работает под другим именем. Было бы интересно прочитать их историю, познакомиться с героями тех времен. Также ждем от вашего коллектива нового, креативного, масштабного проекта. Например, проект «Чак-чак шоу», который проводился в преддверии 8 Марта, до сих пор на слуху.

 

Специалист юридического отдела исполкома района Гузель Минниханова:
– «Светлый путь» – это издание, которое мне нужно ежедневно. Районную газету в нашей семье выписывают лет 30. Мои родители Ринат и Резида с удовольствием ее читают. Я сама начинаю изучать газету с последней страницы. Мне интересно, кто кого поздравляет, кто отмечает юбилеи – все смотрю. Конечно, новости района тоже важны. Я читаю районку внимательно, от корки до корки. Сегодня газета «Светлый путь» шагает в ногу со временем – она преобразилась. 

 

Вальдемар Гебель, житель села Иштеряково:
– 13 лет назад мы семьей переехали из Нижнего Новгорода. С тех пор выписываем газету «Светлый путь». Хочется знать обычаи, духовные ценности местных жителей. И вообще, как можно жить в этом районе и быть равнодушным к происходящим событиям! То, что происходит в других странах, России, республике можно посмотреть по телевизору. А откуда ты можешь узнать новости района? Только из газеты «Светлый путь». Поэтому мы уже давно оформили подписку на I полугодие 2020 года.


Уважаемые читатели! 
Только из нашего издания можно узнать о последних событиях в районе и достижениях тукаевцев, ходе работ в хозяйствах, передовиках труда. Оставайтесь с нами и в следующем году!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев