В Тукаевском муниципальном районе начинается капитальный ремонт путепровода через автомобильную дорогу Набережные Челны — Заинск — Альметьевск на километре 11+040.
На время проведения дорожных работ на этом участке вводится новая схема движения транспорта, которая напрямую затронет жителей района и автовладельцев. Ремонт стартует 4 сентября 2026 года и продлится почти год — до 25 июля 2027 года.
Затруднение движения прогнозируется на пересечении автодорог Набережные Челны — Заинск — Альметьевск и Набережные Челны — Заинск — Альметьевск» — Нижнекамск.
Чтобы полностью не парализовать движение на территории района, транспортный поток пустят по суженной схеме — по одной полосе в каждом направлении на участке дороги Набережные Челны — Заинск — Альметьевск. Безопасность на районном участке дороги будут обеспечивать светофоры и специальные дорожные знаки, которые установят строго по утвержденной схеме организации дорожного движения.
Пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана убедительно просит водителей при планировании поездок учитывать данную информацию и строго соблюдать сигналы новых светофоров и дорожных знаков.
Фото/ Пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
Самое интересное в наших социальных сетях:





Нет комментариев