Капремонт путепровода изменит дорожное движение в Тукаевском районе до лета 2027 года
Вести

Капремонт путепровода изменит дорожное движение в Тукаевском районе до лета 2027 года

В Тукаевском муниципальном районе начинается капитальный ремонт путепровода через автомобильную дорогу Набережные Челны — Заинск — Альметьевск на километре 11+040.

На время проведения дорожных работ участке вводится новая схема движения транспорта.
На время проведения дорожных работ участке вводится новая схема движения транспорта.

На время проведения дорожных работ на этом участке вводится новая схема движения транспорта, которая напрямую затронет жителей района и автовладельцев. Ремонт стартует 4 сентября 2026 года и продлится почти год — до 25 июля 2027 года.

Затруднение движения прогнозируется на пересечении автодорог Набережные Челны — Заинск — Альметьевск и Набережные Челны — Заинск — Альметьевск» — Нижнекамск.

Чтобы полностью не парализовать движение на территории района, транспортный поток пустят по суженной схеме — по одной полосе в каждом направлении на участке дороги Набережные Челны — Заинск — Альметьевск. Безопасность на районном участке дороги будут обеспечивать светофоры и специальные дорожные знаки, которые установят строго по утвержденной схеме организации дорожного движения.

Пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана убедительно просит водителей при планировании поездок учитывать данную информацию и строго соблюдать сигналы новых светофоров и дорожных знаков.

Фото/ Пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

Самое интересное в наших социальных сетях:

Группа в ВК

 

 


Нет комментариев