Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Как будем отдыхать

Четыре дня подряд отдохнут татарстанцы в ноябре, а также их ожидает выходной, который приходится на 25 октября, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ. Праздник Курбан-байрам в этом году приходится на 25 октября. Дополнительный выходной принят на основании Закона РТ «О праздничных днях и памятных датах Республики Татарстан»....

Четыре дня подряд отдохнут татарстанцы в ноябре, а также их ожидает выходной, который приходится на 25 октября, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Праздник Курбан-байрам в этом году приходится на 25 октября. Дополнительный выходной принят на основании Закона РТ «О праздничных днях и памятных датах Республики Татарстан».

В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса РФ, 4 ноября - День народного единства является нерабочим праздничным днем, который совпадает с воскресеньем. Соответственно, выходной день с воскресенья переносится на понедельник. 6 ноября - День Конституции Республики Татарстан. Таким образом, будем отдыхать 25 октября, 3,4,5,6 ноября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выходные