Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

И газету читает, и приз выигрывает

Очень приятно получить неожиданный подарок. Эльмира Муртазина – одна из таких счастливчиков. Она работает заведующей детским садом «Ак каен» в селе Нижний Суык-Су. Вот уже пять лет подряд Эльмира выигрывает приз, который разыгрывает акционерное общество «ТАТМЕДИА» в конкурсе по подписке на газеты и журналы. 

Эльмира Навадировна 12 лет работает заведующей детским садом. С первого же дня печатные издания стали ее незаменимыми помощниками. Она ставит перед собой задачу применения новых подходов в работе с детьми, старается идти в ногу со временем. «Каждый год мы с семьей подписываемся на газеты и журналы. Районку читаю от корки до корки, начинаю с последней страницы. Интересуюсь, что продают, какие услуги предлагают, какие интересные конкурсы проводятся среди читателей. Люблю готовить, поэтому рада любым рецептам в газете. Внимательно читаю статьи журналистов, изучаю новости. Издание освещает жизнь района, в том числе и нашу работу. Благодаря богатому содержанию, газета привлекает внимание читателей. 
– Человек, не выписывающий преиодическую печать, многое теряет. Наша задача – с детства воспитывать у малышей любовь к печатным изданиям. Особенно в нынешнее время Интернета. Поэтому мы никогда не остаемся в стороне от конкурсов, которые проводит редакция. Да и детям приятно видеть себя на страницах газеты. Я, конечно же, подписываюсь на газеты и журналы не ради выигрыша приза. Дети очень радуются за меня. Это в будущем станет стимулом для того, чтобы они тоже читали газеты. В этом году мне от «ТАТМЕДИА» подарили набор посуды, – рассказывает Эльмира Муртазина. «Подписывайтесь на печатные издания, нисколько не пожалеете. Воспринимайте это не как трату денег, а наоборот, вы будете в курсе жизни района, будете начитанными, образованными», – призывает она читателей. 
Эльмира Муртазина ставит перед своим коллективом задачу – увеличить количество подписчиков на газеты и журналы, идти в ногу со временем. На сегодняшний день каждый воспитатель, работающий под ее руководством, выписывает по два-три издания. Не отстают и родители, ведь они желают, чтобы дети росли вдумчивыми, знающими.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев