Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Достойная награда

На прошедшем еженедельном совещании в администрации района глава района Фаил Камаев вручил Благодарственное письмо министерства сельского хозяйства и продовольствия РФ за многолетний добросовестный труд в области производства сельскохозяйственной продукции главному бухгалтеру хозяйства имени Сайдашева Ильсуру Сафину. 

Ильсур Сафин всю свою жизнь посвятил сельскохозяйственной отрасли. Он 16 лет работает главным бухгалтером в хозяйстве имени Сайдашева. За годы работы на предприятии достиг большого уважения в коллективе. Ильсур Сафин не просто работает с цифрами, но и вносит значимый вклад в руководство хозяйством. Он – правая рука руководителя Марата Сафина, а также – незаменимый и мудрый советчик. С каким бы вопросом не обратились к нему сотрудники, он всегда даст точный ответ, никого не оставит без внимания. Про таких, как Ильсур Сафин, обычно говорят «всю душу отдает работе».
Его уважают и любят не только сотрудники, но и все жители села. Потому что Ильсур Ахмадуллович обладает всеми положительными качествами. Он приветливый, великодушный, щедрый, отзывчивый человек. Именно поэтому возле Ильсура Сафина всегда многолюдно. Одним словом, он настоящий профессионал своего дела, который всегда доводит начатое дело до конца. 

Фото Рустама Закиева. 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X