Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

19 мая - День работников печати Татарстана с профессиональным праздником!

Творческий коллектив редакции газеты «Якты юл» («Свет­лый путь»), ветеранов газеты и селькоров искренне поз­дравляю с замечатель ным праздником - Днем печати Республи­ки Татарстан. Вот уже много лет вы освещаете все то, чем живет наш район и будни сельчан. Пусть не угасает в ваших душах искра творчества. Объективности, остроты пера, све­жести...

Творческий коллектив редакции газеты «Якты юл» («Свет­лый путь»), ветеранов газеты и селькоров искренне поз­дравляю с замечатель ным праздником - Днем печати Республи­ки Татарстан. Вот уже много лет вы освещаете все то, чем живет наш район и будни сельчан. Пусть не угасает в ваших душах искра творчества. Объективности, остроты пера, све­жести взглядов, роста тиражей и новых читателей вам!

Первый номер районной газеты вышел 39 лет на зад. Сколь­ко за эти годы отображено судеб, побед и успехов. В пору, когда в стране развернулись реформы, политические переме­ны, когда многое в жизни приобрело другие ценности, районка сумела сохранить свое лицо. И сегодня репортажи, написанные с полей, добавляют надежды и уверенности хлеборобам, каждая статья, отражая правду жизни села, заботясь о сегодняшнем и формируя будущее, обогащает духовную жизнь сельчан. Ваша нелегкая работа - в режиме реального вре мени получать сведения об актуальных событиях в республике, в стране и в мире в целом - требует особого уваже­ния. И для нас важно, чтобы вы, с помощью пера, ответственно выполняли возложенную на вас миссию. Я желаю вам успехов в вашей сложной, но очень интересной профессии, плодотворных идей, удачных проектов, творческого настроения!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев