Яркое лето — время для вдохновения и детского творчества. В Староерыклинском МФЦ «Дуслык» Тукаевского района прошел увлекательный мастер-класс, на котором дети вместе с наставниками мастерили красочные памятные открытки.
Летние каникулы в Татарстане продолжаются на творческой волне. На базе культурной площадки Староерыклинского МФЦ «Дуслык» состоялось интерактивное занятие для детей. Под руководством директора центра Гульназ Зариповой ребята смогли проявить фантазию и своими руками создать уникальные сувениры.
Как отметила руководитель МФЦ, солнечная и жаркая погода дарит не только отличное настроение, но и вдохновляет на прекрасные творческие идеи. Создание памятных открыток стало отличным способом занять детей полезным делом, развить их мелкую моторику и подарить незабываемые эмоции от совместного процесса. Каждая работа получилась уникальной и сохранила в себе частичку яркого лета.
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
Самое интересное в наших социальных сетях:





Нет комментариев