Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

В отремонтированной малошильнинской школе детям стало приятнее учиться

Всё лето мы находились в ожидании такого момента, когда, переступив порог родной школы, можно будет увидеть её - новую, хорошо отремонтированную, красивую. И вот, с наступлением нового учебного года, школа, открыв двери, предстала перед учащимися в совершенно обновлённом виде: с новыми полами, учебными кабинетами, новой столовой. Начиная ещё с прошедшего...

Всё лето мы находились в ожидании такого момента, когда, переступив порог родной школы, можно будет увидеть её - новую, хорошо отремонтированную, красивую. И вот, с наступлением нового учебного года, школа, открыв двери, предстала перед учащимися в совершенно обновлённом виде: с новыми полами, учебными кабинетами, новой столовой.

Реклама

Начиная ещё с прошедшего учебного года, в нашей школе начали происходить значительные перемены внутреннего и внешнего вида школы. Первым делом провели ремонт крыши, что предотвратило протекание потолков в некоторых классах. После принялись и за замены окон и дверей во всех кабинетах школы. Уже ближе к весне начали менять систему отопления. Это было хорошей новостью, ведь теперь ученикам будет уютно и в зимнее время. В некоторых классах тоже был проведён ремонт: отбелили потолки, прокрасили стены, покрыли линолеумом полы. Верхний этаж нашей школы за летние каникулы претерпел сильные изменения. Стены облачились в светлые тона, место прежней библиотеки заняла зона отдыха. А приятным сюрпризом для детей оказалась обустроенная столовая.

Благодаря проведённым работам, школа сильно преобразилась. Внешний вид её стал не схож с прежним. Наша школа стала лучше и краше, и учиться в ней стало ещё приятнее, сообщила Динара Муськина, ученица 10кл Малошильнинской средней школы Тукаевского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X