Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Малышам подарили радость

Очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый летний день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о лете, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, ещё долго радовали детей.

Уже вошло в традицию в детском саду «Алёнушка» села Бетьки ежегодно в летний период проводить праздник здоровья. А чтобы детям было весело и интересно, мы решили провести его в сказочной форме. Как и в любой сказке, Добро и Зло соперничают, так и на нашем празднике Нечистая сила мешала детям на празднике, так что пришлось её заколдовать. Но пришёл Морской царь и расколдовал нечистую силу. Праздник продолжался весёлыми играми-соревнованиями: «Непроливайка» (бег с ведёрками с водой), «Достань мяч из воды», «Кто быстрее» (бег с мячом), «Ветерок» и мн. др. В завершение была проведена общая игра со всеми участниками праздника «Море волнуется». Много радостных и счастливых минут провели ребята на празднике. Проявили свою сноровку, силу и воспитатели детского сада: Ф. Меновщикова, М. Валиева, В. Громова. Организовали праздник спортинструктор Е. Газимова и её помощники Т. Калашникова и А. Хисматова.

Кульминацией праздника было обливание водой, в котором участвовали даже самые маленькие дети. Все они приняли непосредственное участие на празднике: морские герои «наградили» их капельками воды. Праздник прошёл весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений и расходились по участкам довольные и немного грустные оттого, что праздник закончился.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: детский сад дети