Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы редакции

Мой надежный друг

Газета «Якты юл» («Светлый путь») объявила новый конкурс. На этот раз мы обращаемся к женщинам, девушкам-водителям с просьбой рассказать о том, как они сели за руль своего автомобиля. Ждем от них рассказов о своей первой самостоятельной поездке, первых переживаниях, волнениях, интересных приключениях на дороге. Свои письма можете присылать на электронную...

На прошлой неделе на страницах нашей газеты мы писали о Янире Аминовой из Бай-Буляка и Лилии Сайфутдиновой из Октябрь Буляка. В официальную группу и социальную сеть Вконтакте (http://vk.com/club54482574) пришло много сообщений от их групп поддержки. За них «болеют» односельчане и близкие, родные и знакомые. Самые интересные мы тоже решили опубликовать. Яниру Аминову читатели назвали и «шумахером», и по-молодежному «респектом». А Чулпан Шакирова оставила такое сообщение:
- Моя сестра самая красивая, самая умелая, у нее все «горит в руках». И машиной она управляет не хуже мужчин, попадает и водителям сильного пола, которые прямо перед ней нарушают правила дорожного движения. Она хорошо знает и правила дорожного движения, и список штрафов. Словом, молодец со всех сторон!
Теплые, сердечные сообщения оставили и в адрес другой нашей участницы конкурса Лилии Сайфутдиновой. О своей любимой учительнице ее ученики отзываются, как о самом лучшем педагоге. «Мы - за вас!», «Лилия апа - наша вторая мама!», - написали ребята.
Милые женщины и девушки, напоминаем: наш конкурс продолжается. Ждем от вас писем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс