Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы редакции

Фотоконкурс «Мой четвероногий друг» продолжается

А вы знаете, что не только мы - люди вынуждены ежедневно выполнять кучу дел? У четвероногих друзей тоже их достаточно. В просторах интернета можно найти все, что угодно, в том числе и «Обязанности котов «(и кошек). Вот некоторые из этих пунктов: 1. Кот должен защищать человека от комнатных растений. 2....

А вы знаете, что не только мы - люди вынуждены ежедневно выполнять кучу дел? У четвероногих друзей тоже их достаточно. В просторах интернета можно найти все, что угодно, в том числе и «Обязанности котов «(и кошек). Вот некоторые из этих пунктов:
1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
3. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
4. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
5. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
6.. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
7. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
8. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
9. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
10. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
И если ваш кот или кошка не выполняют обязанности, указанные здесь, то даже в этом случае они могут стать известными , приняв участие в нашем фотоконкурсе «Мой четвероногий друг». Для этого необходимо прислать фото домашнего животного и написать несколько слов о нем на наш электронный адрес : yakti.ul76@gmail.com .
На сегодняшний момент в лидерах среди участников конурса - Султан Хадеев из из Иштеряково. Подробней о его Жулике и Пете, историю с Леопольдом Шамиля Закирова и Дусе Динары Муськиной можно прочитать здесь:
Напоминаем, чтобы проголосовать за участников конкурса, необходимо нажать на кружочек напротив нужной фамилии в рубрике «Голосование».
Желаем всем набрать много голосов и ждем писем от новых участников!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев