Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы редакции

Чак-чак шоу

Полным ходом идет подготовка к конкурсу по определению лучшего мастера чак-чака в Тукаевском районе. Отборочный этап конкурса состоится 22 февраля в 11 часов в МФЦ поселка Круглое Поле.

Всего на участие в конкурсе заявились 20 жительниц района. Безусловно, в Тукаевском районе количество мастеров приготовления чак-чака намного больше. Те же, кто решился принять участие в нашем конкурсе –это самые смелые. Они верят в свои силы и в то, что их чак-чак достоин считаться самым вкусным чак-чаком Тукаевского района. Мы выражаем им свое восхищение и говорим «Браво!». С нетерпением ждем вас, дорогие участницы конкурса, на отборочном туре. Жюри будет обращать внимание на вкус, украшение блюда, внешний вид мастера и его умение презентовать свою работу. У каждого есть свои секреты приготовления, традиции. В то же время, лакомство должно быть не только вкусным, но и соответствовать определенным критериям. Все это будет учитываться при оценке участников конкурса.
Как мы сообщали ранее, после отборочного тура останется семь финалисток. Они станут главными героями шоу-программы, которая состоится 4 марта во Дворце культуры «Энергетик». В празднике примут участие артисты татарской эстрады Гузель Ахметова, Рустам Закиров, Люция Мусина, Ринас Ахметов, Вадим Захаров, Алина Сафиуллина, Ильдар Ахметов и другие. Билеты продаются в редакции. Телефон для справок: 70-16-86.
Шоу-программа станет прекрасным праздничным подарком в преддверии 8 Марта. Многие руководители организаций района уже приобрели билеты на Чак-чак шоу для своих сотрудниц.
Праздничная программа будет организована совместно с Тукаевской администрацией при поддержке ООО «Евростиль», АО «Таттелеком», ООО «Авто-1», Ассоциации Перевозчиков Тукаевского района, КФХ «М. Подсекаев», ОАО «Кукморский завод металлопосуды», КФХ «Ханов». Победители получат ценные призы. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев