В Тукаевском районе за 10 месяцев 2024 года зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на полосу встречного движения.
К сожалению, в результате этих аварий погибли 4 человека, а 15 получили травмы различной степени тяжести. В связи с этим, сотрудниками правоохранительных органов было составлено 122 протокола по статье 12.15 часть 4 Кодекса об административных правонарушениях.
С целью профилактики и пресечения административных правонарушений, в период с 18 по 27 ноября в районе будет проводиться профилактическое мероприятие под названием "Встречная полоса". В рамках данной акции планируется усиление контроля за соблюдением правил дорожного движения, а также проведение разъяснительной работы с водителями.
Органы местного самоуправления призывают всех участников дорожного движения быть внимательными и соблюдать правила, чтобы избежать трагических последствий на дорогах.
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
Самое интересное в наших социальных сетях:





Нет комментариев