Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожная безопасность

Садятся за руль нетрезвыми, превышают скорость и ... погибают

В минувшие выходные в результате несоблюдения скоростного режима и вождения транспортного средства в нетрезвом виде на территории района в ДТП погибли два водителя, один пассажир с телесными повреждениями попал в больницу. Первая трагедия произошла 16 мая в 20 часов на автодороге Набережные Челны - Мрясево - Наратлы Кичу. Пьяный водитель...

В минувшие выходные в результате несоблюдения скоростного режима и вождения транспортного средства в нетрезвом виде на территории района в ДТП погибли два водителя, один пассажир с телесными повреждениями попал в больницу.

Первая трагедия произошла 16 мая в 20 часов на автодороге Набережные Челны - Мрясево - Наратлы Кичу. Пьяный водитель «Хундай Елантра» превысил скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и опрокинулся в кювет. В итоге 41-летняя пассажирка получила серьезные телесные повреждения.

В этот же день на автодороге «Набережные Челны - Водозабор - п. Новый» около 24 часов произошел еще один несчастный случай. Водитель автомобиля «ВАЗ-21099» превысил скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и опрокинулся в кювет. В результате 32-летний водитель от полученных травм скончался на месте.

Третья авария произошла около 7 утра на территории садового общества «Прибрежный». Водитель автомобиля «Опель» совершил наезд на металлическое ограждение и опрокинулся. В итоге 27-летний водитель скончался через четыре часа в БСМП. К сожалению, в двух последних случаях водители не были пристегнуты ремнями безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дорожная безопасность