Авария на трассе «Набережные Челны – Водозабор – посёлок Новый»: столкновение двух машин
Дорожная безопасность

Авария на трассе «Набережные Челны – Водозабор – посёлок Новый»: столкновение двух машин

23 апреля в 8:33 утра на 5-м километре + 600 метров автодороги «Набережные Челны – Водозабор – посёлок Новый», Тукаевского района, произошло столкновение двух автомобилей.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Веста», при повороте налево на перекрестке, не уступил дорогу автомобилю «Лада Гранта», который двигался по равнозначной дороге со встречного направления.

В результате столкновения водитель автомобиля «Лада Гранта» получил ушибленную рану левой височной области, ушиб грудной клетки и ушибленную рану левой височной области. Он был госпитализирован в БСМП города Набережные Челны, но после осмотра был отпущен домой.

Водитель «Лада Веста» имеет водительский стаж 28 лет и за последний год привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 7 раз. Водитель «Лада Гранта» имеет водительский стаж 5 лет и за последние два года привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 4 раза.

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

Самое интересное в наших социальных сетях:

Группа в ВК

 

 


Нет комментариев