Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

XXXXI заседание Совета Тукаевского района

В повестке дня: 

1. Отчет об исполнении бюджета Тукаевского муниципального района за 2019 год. 
2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования «Тукаевский муниципальный район» № 29/2 от 10.12.2018 года «О бюджете Тукаевского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
3. О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан и на территории Тукаевского муниципального района в 2019 году. 
4. О состоянии межнациональных и межконфессиональных отношений и мерах по противодействию терроризму и экстремизму в Тукаевском муниципальном районе.
5. О ходе исполнения программы «Реализация антикоррупционной политики в Тукаевском муниципальном районе на 2015-2020 годы».
6. Об утверждении генерального плана Бурдинского сельского поселения Тукаевского муниципального района.
7. Об утверждении Правил землепользования и застройки Азьмушкинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан.
8. Об утверждении Положения о порядке признания безнадежной к взысканию и списанию задолженности по арендной плате и пени за использование муниципального имущества и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории Тукаевского муниципального района Республики Татарстан.
9. О внесении изменений в решение Совета Тукаевского муниципального района от 27.12.2011г. №9/9 «О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тукаевского муниципального района Республики Татарстан» 
10. О Порядке принятия решения о применении к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления Тукаевского муниципального района мер ответственности за представление недостоверных или неполных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным. 
11. О 100-летии со дня подписания Декрета «Об Автономной Татарской Социалистической Советской Республике».
Заседание состоится 10 июня. Начало в 9.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев