Владимир Чагин рассказал, что победу в «Дакаре» команда посвятила 100-летию ТАССР
Семикратный победитель ралли «Дакар» в классе грузовиков, руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин рассказал об особенностях этого ралли-рейда.
Владимир Чагин признался, что очень рад победе, так как «Дакар» проходил на новой территории. Об этом он рассказал ИА «Татар-информ».
Руководитель команды дал высокую оценку организации и отметил, что с трудностями трассы им помогло справиться мастерство пилотов. В команде «КАМАЗ-мастер» пять пилотов, у которых одинаковая подготовка и автомобили.
На каждой машине, которая участвовала в гонке, на самом видном месте, на передней панели был логотип 100-летия ТАССР.
– И мы очень рады, что нам удалось в этот год занять первое место на «Дакаре». Мы посвящаем эту победу нашей дорогой республике, любимому Татарстану, – сказал Чагин.

Напомним, экипаж команды «КАМАЗ-Мастер» под руководством Андрея Каргинова стал победителем ралли-рейда «Дакар». Команда справилась с 12 этапами гонки за 46 часов 33 минуты и 36 секунд.
Вторым в общем зачете стал еще один представитель «КАМАЗ-Мастер» — экипаж Антона Шибалова. Он отстал от Каргинова на 42 минуты и 26 секунд.
Замкнул тройку призеров экипаж Сергея Вязовича из Беларуси. Его отставание от лидера составило 2 часа 4 минуты и 42 секунды.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9511
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: https://vk.com/svetliput
ОК: https://ok.ru/profile/590414664980
Телеграм: https://t.me/yakti_ul
Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput
Нет комментариев