Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

В школах – последний звонок

Сегодня во всех школах района для учащихся выпускных классов прозвенел последний звонок. XI класс нынче заканчивают всего 128, IX класс - 326 учащихся. 9 одиннадцатиклассников претендуют на золотую, 4 - на серебряную медали. Еще до праздника у одиннадцатиклассников начались выпускные экзамены. 22 мая они сдавали экзамен по татарскому языку в...

Сегодня во всех школах района для учащихся выпускных классов прозвенел последний звонок. XI класс нынче заканчивают всего 128, IX класс - 326 учащихся. 9 одиннадцатиклассников претендуют на золотую, 4 - на серебряную медали.

Реклама

Еще до праздника у одиннадцатиклассников начались выпускные экзамены. 22 мая они сдавали экзамен по татарскому языку в традиционной форме - в основном, изложение с элементами сочинения. А единый государственный экзамен начнется 28 мая. В этот день выпускники XI классов будут сдавать предметы по выбору - историю и биологию. В связи с началом капитального ремонта в школе поселка Новый, в этом году ЕГЭ учащиеся будут сдавать в Князевской школе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выпускники

2
X