Депутат районного совета от Князевского сельского поселения Айнур Кашапов и глава Князевского сельского поселения Фандус Камалов встретились за обедом с участником СВО, который приехал в краткосрочный отпуск.
Так сложилось, что дочь нашего бойца сегодня, 30 марта, отмечает свой день рождения — 11-летие. Ей вручили подарки и от всей души поздравили с этим знаменательным днем.
«Поздравляем с днем рождения! Твой отец — настоящий герой нашего времени! Мы гордимся нашими князевцами, которые доблестно защищают Отечество. У тебя впереди много интересного — закончить школу, поступить в высшее учебное заведение, найти работу по душе. Мы желаем тебе здоровья, добра, благополучия и неиссякаемой энергии!» - сказали они.
Нет комментариев