Светлый путь

Тукаевский район

16+
Рус Тат
Вести

Спортивная игра «День дружбы» в Тукаевском районе

30 июля специалист по социальной работе ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе» Фархутдинова А.З. совместно с добровольцами отряда «М.И.Г.» провела спортивную игру, приуроченную ко Дню Дружбы.

Цель игры способствовать развитию дружеских взаимоотношений между детьми, формировать умение дружить и ценить дружбу, способствовать развитию творческих способностей.

Во время игры дети поделились на две команды, угадывали загадки про дружбу, участвовали в веселых соревнованиях и участвовали в играх на сплочение. Добровольцы отряда «М.И.Г.»  рассказали детям о том, что такое настоящая дружба. Дети вместе придумали девиз дружбы: «Дружба это мир и счастье!».

В мероприятии приняли участие 4 детей с трудностями социальной адаптации и 4 несовершеннолетних из различных категорий семей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев