Открытое первенство подросткового клуба Тукаевского района по волейболу состоялось 20 апреля в селе Тлянче-Тамак. В этом году в соревнованиях, которые прошли уже в 19-й раз, приняли участие 5 спортивных команд. Это команды села Тлянче-Тамак, поселка Новый, Заинского района, НГПУ и ветеранов спорта Тукаевского района.
Перед началом соревнований хорошей игры, сильных соперников и побед пожелали глава Тлянче-Тамакского сельского поселения Рамиль Назметдинов и начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ильнур Гараев.
В упорной борьбе за кубок победителя выиграла команда будущих педагогов НГПУ. Все победители и призеры первенства были награждены призами, подготовленными спонсорами – выходцами из Тлянче-Тамакского поселения, искренне любящими спорт. Главный судья первенства Марат Хайруллин отметил, что из года в год команды приходят более подготовленными.
Рамиль Закиров, тренер-преподаватель подросткового клуба.
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
Самое интересное в наших социальных сетях:





Нет комментариев