Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Школьная Волейбольная Лига - 2024: Муниципальный этап завершен, юные спортсмены готовы защищать честь района

В рамках подготовки к реализации Всероссийской физкультурно-спортивной комплексной программы «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) и развития школьного спорта, в нашем районе состоялся муниципальный этап Турнира «Школьная Волейбольная Лига - 2024». Это мероприятие собрало юных спортсменов, готовых продемонстрировать свои навыки и силу духа.

Соревнования проходили в период с 15 по 19 февраля и привлекли внимание множества зрителей. Команды юношей и девушек соревновались в напряженных матчах, демонстрируя свою высокую игровую мастерство и командный дух. В результате, были определены победители и призеры турнира.

Среди юношей первое место заняла команда МБОУ "СОШ п. Новый", которая продемонстрировала высокий уровень подготовки и отличную командную работу. Второе место досталось МБОУ "Шильнебашская СОШ с УИАЯ", а третье место заняла МБОУ "Князевская СОШ с УИОП". Эти команды показали отличные результаты и заслуженно стали призерами турнира.

Среди девушек первое место заняла команда МБОУ "Тлянче-Тамакская СОШ", которая продемонстрировала высокий уровень техники и тактики игры. Второе место досталось МБОУ "Князевская СОШ с УИОП", а третье место заняла МБОУ "Староабдуловская СОШ". Эти девушки показали настоящий спортивный дух и отличную игру на поле.

Поздравляем всех участников турнира с их достижениями и отличными результатами! Это был незабываемый опыт и возможность продемонстрировать свои спортивные навыки. Также хотим напомнить, что победители Турнира пройдут дальше на дивизиональный этап и будут представлять наш район. Желаем им успехов и удачи в следующих соревнованиях!