Семинар для молодых педагогов
Вести

Семинар для молодых педагогов

Молодые педагоги поделились опытом

В Малошильнинской школе прошел семинар для молодых педагогов и наставников на тему: «Наставничество как деятельностное сопровождение молодого педагога школы».

С приветственными словами выступили начальник управления образования Эльмира Низамиева и директор школы Рузаль Сафин.

На первом этаже школы гостей встретила выставка работ учеников молодых специалистов и экспозиция «Делимся опытом», где были представлены рабочие материалы учителей-наставников.

В рамках семинара:
🔹 Учитель английского языка Алина Ситдикова провела урок в 4 «Б» классе на тему «Семья».
🔹 Учитель биологии и химии Гузель Мифтахова организовала внеурочное занятие в 5 «А» классе «В мире профессий» с использованием оборудования «Точки роста».

Эльвина Самигуллина, победитель профессиональных конкурсов и молодой педагог начальных классов Мелекесской школы, поделилась своим опытом и выступила с докладом «Роль наставника в становлении личности».

Педагог-психолог Малошильнинской школы Бочкова провела деловую игру «Верь в себя», которая вдохновила участников на новые свершения.

Руководитель Совета наставников Фарида Кузнецова и методист по профессиональному росту педагога Эльмира Вагизова организовали обсуждение на тему «Решение педагогических ситуаций: «Экология воспитания: что можно, а чего нельзя?», а также рассказали об эмоциональных особенностях человека.

Благодарим администрацию школы за отличную организацию и теплый прием! 

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

Самое интересное в наших социальных сетях:

Группа в ВК

 

 


Нет комментариев