Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Самые злые знаки Зодиака

Эти знаки абсолютно не умеют управлять своим гневом. Из-за их характера, прежде всего, страдают близкие люди.

Овен
Очень эмоциональный знак. Он всегда искренне радуется. Окружающие воспринимают его как доброго милого человека. Пока все хорошо. Но, когда пойдет не по их плану, будет сильный всплеск ярости. Эти люди совсем не умеют контролировать свой гнев. Их лучше не злить. Во время злости Овен может сильно задеть своего близкого человека. После ссоры ему будет неловко, но просить прощения не станет. По мнению Овнов, это слишком унизительно. Ему проще прекратить общение с этим человеком. Однако, некоторые люди ждут их извинения и даже готовы простить. Но Овны выше этого.


Стрелец
Это – очень злопамятный знак. Он помнит все обиды и никогда не прощает. А вот мстит он с удовольствием!
Женщины-Стрельцы всегда найдут причину, чтобы обидеться. Мужчины чуть сдержаннее. Но, если разозлить, они перестанут себя контролировать. Находясь в таком состоянии, они могут подраться, наломать дров. Особенно во время алкогольного опьянения наблюдаются вспышки ярости. После этого им будет очень стыдно за то, что обидели человека.


Близнецы
Очень легко выходит из себя и трудно успокаивается. Свои негативные эмоции он выплескивает с помощью насилия – бьет грушу, участвует в кулачных боях и др. Близнецов очень легко провоцировать. Во время конфликта они становятся еще злее. А в ярости они никого не замечают. Получить может каждый даже близкий ему человек. После того как злость ушла, и они натворили дел, им совсем не стыдно. Просить прощенья они ни у кого не будут. Их очень раздражают спокойные люди. И они не понимают, как можно спокойно реагировать на те ситуации, в которых проще пустить в ход кулаки.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев